Вернуться к обычному виду

ИНВЕСТИЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ             INVESTMENT ACTIVITY

Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация
Версия для слабовидящих

Администрация
Апанасенковского муниципального района
Ставропольского края

официальный сайт




 

Рисунок1.jpg

photoeditorsdk-export.png

hd.jpg 

6bf2d34e008f1d27b9419e5e37bb7854.jpg


240x200.png 

Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации  



 
 
Баннер АНК.png

773db6651fb2f1447d0d6847fa884415.png   
578139-580574-580583111.jpg

148-с_08042019_лотип.png
 


Безымянный.jpg

images.jpg


Bezimyanniy_2.jpg

Государственная поддержка капитального ремонта МКД

Официально

Информация для населения

Состоялось награждение победителей конкурса

  • 26 августа 2019

    Глава администрации АМР Владимир Ткаченко провел награждение победителей муниципального конкурса рисунков по антитеррористической, антиэкстремистской направленности «Мы за безопасный мир». Он проводился в рамках государственной программы Ставропольского края «Межнациональные отношения, профилактика терроризма и поддержка казачества».

     

    Почетные грамоты администрации Апанасенковского муниципального района, памятные подарки получили:

    за  первое место в номинации «Лучший рисунок» (возрастная категория 7-10 лет) Юлия Печенюк, обучающаяся средней школы № 2 села Дивного;

    за второе место – Георгий Антонец, обучающийся средней школы № 2 села Дивного.

     

    За второе место в возрастной категории 11-13 лет – Анастасия Кожина, обучающаяся станции юных техников села Дивного;

    за третье место – Артем Гончаров, обучающийуся станции юных натуралистов села Дивного.

     

    Победителями также признаны: в возрастной номинации «Дети 7 – 10 лет» Арина Рудченко (3 место, детский пришкольный лагерь «Улыбка», средняя школа № 3, с. Дивное).

    В номинации «Дети 11 – 13 лет» – Анастасия Овчаренко (1 место, средняя школа № 8, с. Манычское), Анастасия Кожина (2 место, станция юных техников, с. Дивное), Софья Часовская (3 место, средняя школа № 9, с. Воздвиженское).

    В номинации «Дети 14 – 17 лет) – Анна Бугаева (3 место, средняя школа № 7, с. Рагули).


Возврат к списку